Pasquale Bruni Brillantcollier Amore zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 750, Länge ca. 45-50 cm, signiert, 9,6 gøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.12.2021 - 13:30 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |