Franz Anton Danreiter
(Salzburg 1695-1760)
"Entwurf der St. Sebastian Kirchen zu Saltzburg.", Kupferstich, Augsburg, um 1735, signiert: "lev. et dess. par F. A. Danreiter", ca. 22 x 34 cm, Blatt 14 der Serie 1 von: "Der Saltzburgische Kirchen-Prospect ...", Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Franz Anton Danreiter
(Salzburg 1695-1760)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |