Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Nachtstück bei Mondlicht - Rückkehr zweier Männer in eine kleine Hütte zwischen hohen Felsen, undeutlich beschriftet und datiert rückseitig: ... 1878, Öl auf Karton, befestigt auf Blendrahmen, ca. 45 x 71 cm, Retuschen, ungerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |