F. Mühlbacher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Die Römerbrücke über die Taugl bei Hallein, signiert unten rechts: Prof. Mühlbacher, zum Bildthema unten links, Aquarell auf Papier, sichtbarer Bildausschnitt ca. 31 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:55
- Prezzo di partenza:
F. Mühlbacher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |