Jean Lambert
(20. Jahrhundert)
Venedig, rechts unten signiert: Jean Lambert, Öl auf Malkarton, ca. 33 x 24 cm, gefasster teils geschnitzter Leistenrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:59
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Jean Lambert
(20. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *