Raffael, Nachfolger, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna della seggiola, Öl auf Kupfer, ca. 12,5 x 10 cm, hochoval, Farbfehlstellen, verschmutzt, goldgefasster Biedermeierrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |