Hölscher, möglicherweise Constantin Hölscher
(Godesberg am Rhein 1861-1921 Berlin)
Oberitalienische Berglandschaft mit Kirche, Burg und Personenstaffage, signiert unten rechts: Hölscher, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 35,5 cm, leicht gebräunt, partiell fleckig, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |