Johann Wallner
(Österreichisch, Anfang des 19. Jahrhunderts)
Das ehemalige Schloß Zulehen bei Waidhofen, signiert, datiert und betitelt: Gezeichnet Johann Wallner ab(?) (1)828, Daß Zulehen Schloß nächst Waidhofen den Barock Pecksteiner zuständig, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Johann Wallner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |