Unbekannt
(wohl Englisch, Ende 19. Jahrhundert)
Landschaft mit Gebäuden, Gewässer und Personenstaffage in Abendstimmung, undeutlich signiert unten links: G... arn?, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25,5 cm, Retuschen, gerahmt (8)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |