Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert)
Nachahmer C. Weitz Der Stier vor der geschlossenen Stalltüre, signiert und datiert unten links: C. Weitz cop./1880(?), Öl auf Holz, ca. 23 x 30,5 cm, Randbereich teilweise berieben und mit Fehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (63)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |