Unbekannt
(Englisch, 19. Jahrhundert)
Mondlandschaft mit Segelboot und Schmugglern vor Felsen, betitelt und signiert rückseitig: Smugglers, W(illia) m Smeall, Öl auf Holz, ca. 23 x 31,5 cm, zwei restaurierte waagerechte Risse, Retuschen, schwarzer Rahmen (42)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
(Englisch, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |