F. Ziegler, datiert 1900
Großes Stillleben mit Rosenstrauß, Obst und Hummer, signiert und datiert unten rechts: FZiegler 1900, Öl auf Leinwand, doubliert?, ca. 66 x 125 cm, teils beschnitzter goldgefasster Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
F. Ziegler, datiert 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |