Richard Handler*
(Wien 1932 geb.)
Blumenstillleben, vornehmlich Rosen in Gefäß (in der Art der Wiener Blumenmaler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts), signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Spanholzplatte, ca. 70 x 50 cm, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt
Provenienz:
Österreichische Privatsammlung
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Richard Handler*
(Wien 1932 geb.)
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |