Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Grafikkassette: Danton mit 12 Weichgrundradierungen, jeweils signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)86, alle auf Velin, Titelblatt und drei weitere Beiblätter auf Kartonpapier, nummeriert unten links: 4/120, Edition Galerie Hilger/Wien 1986, Plattengrößen ca. 33 x 38 cm, originale Leinenkassette, Ernst Ammering/Ried, ca. 56,5 x 40,8 cm, teilweise etwas fleckig (Feuchtigkeitsschäden)
09.12.2021 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: