Biedermeier Schreibkommode, um 1820/30
Nadelholzkorpus, nussfurniert, mit ebonisierter Leistenverzierung, drei durchgehende Laden, die oberste ergänzt, frontseitig aufklappbar mit fünfladiger Inneneinrichtung, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt, Trockenschäden
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:34
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |