Corpus Christi, Kopie nach einem Werk des 17. Jahrhunderts
Metall versilbert, vollplastisch, Viernageltypus, Höhe ca. 35 cm, mitgegossene nicht lesbare Punzen, mit 4 Schrauben als Nägel, berieben
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |