Franz Lex *
(Wien 1895-1959)
Gartenrosen, schwach signiert unten rechts: Lex, Öl auf Leinwand, ca. 60,5x 50 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen und Leinwanddruckstelle, feiner Kratzer unten links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Lex *
(Wien 1895-1959)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |