Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Berglandschaft mit Wasserfall und Holzbrücke sowie Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 32,5 cm, Retusche unten rechts, Farbfehlstelle, Sprung und Krakelee, vergilbter Firnis, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |