Unbekannt
(Deutsch?, Anfang 19. Jahrhundert)
Compagna bei Rom mit Blick auf St. Peter mit Personenstaffage, Öl auf Karton?, ca. 20,5 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt (33)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillant-Damenring
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*