Josef Gisela (eigentlich Reznicek)
(Klattau, Böhmen 1851-1899)
Sich aufstützende liegende junge Frau mit Brief im Interieur (Skizze), signiert unten rechts: Josef Gisela, dazu unten links: Nachlassstempel, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 24 x 32,5 cm, alt auf Karton montiert, stockfleckig, knittrig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.12.2021 - 15:48
- Prezzo di partenza:
(Klattau, Böhmen 1851-1899)
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |