Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Adventblume, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)91, betitelt unten mittig rechts, Farblithografie auf Velin, Nr. 134/300, Bildausschnitt ca. 48,5 x 63,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:14
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-