Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Grafikkassette: Interieurs, mit sechs Farb- und zwei Schwarz-Weiß-Radierungen, Edition E. Hilger/Wien 1979, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)79, Radierungen auf BFK-Rives, jeweils bezeichnet unten links: e. a. (epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), unterschiedliche Plattengrößen von ca. 19,5 x 22,5 bis ca. 18,5 x 28,5 cm, Blattgrößen ca. 40 x 49,5 cm, Kassette mit Gebrauchsspuren, ca. 53 x 42 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:08
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-