Georg Braun
(Köln 1541-1622) Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln)
Salzburg aus der Vogelschau, betitelt: "Saltzburg - Urbis Salisburgensis genuina descriptio", kolorierter Kupferstich, aus: "Civitates Orbis Terrarum", Köln 1572, ca. 11 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Georg Braun
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |