Büste einer jungen Frau, Anfang 20. Jahrhundert
Alabaster, auf grauem Marmorsockel, rückseitig bezeichnet 'Käsbach', Gesamthöhe ca. 27,5 cm, beschädigt, bestoßen (89)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |