Paar klassizistische Kerzenständer, 19. Jahrhundert
Messing, teils vergoldet, dreieckiger Stand, Füße in Form von Fischen, Balusterschaft, godroniertes Akanthusdekor und geflügelte Köpfe, Höhe mit Dorn je ca. 44 cm, beschädigt, teils verbogen, zwei Schrauben fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:41
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |