Léon Tharel
(Französisch 1858-1902)
, 'Schlafender Junge mit Violine' braun patinierte Bronze, bezeichnet: THAREL sculpt...(?), Gießerstempel: Susse Frères Editeurs Paris, ca. 20,5 x 14,5 x 18 cm, auf mit rotem Samt bezogenem profiliertem Sockel, Steg und Saiten der Violine verbogen, Samt berieben
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:32
- Prezzo di partenza:
Léon Tharel
(Französisch 1858-1902)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 17:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |