Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: hermann nitsch 2016?, druckgrafische Mischtechnik auf farbig gestaltetem (handgefärbtem) Velin (Unikatgrafik), bezeichnet unten links: A/P, Blattgröße ca. 67,5 x 47,5 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:18
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-