Cellist, Entwurf Ferdinand Liebermann 1914, Ausführung Rosenthal, Selb, um 1920
Porzellan, farbig und gold staffiert, seitlich bezeichnet: Ferd. Liebermann, Modellnummer K342, unterglasurgrüne Marke, Höhe 11,5 cm, Länge 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.12.2021 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |