Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Wiener Mischung, signiert unten rechts: Xenia Hausner, betitelt unten links, Farbradierung auf Velin, Nr. 50/100, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 67 cm, wenige Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:18
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif