Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), zugeschrieben, "Frau mit Schleier, Öl auf Karton, ca. 34 x 33,5 cm, gerahmt, etwas bestoßen u. zerkratzt, Rand- u Rahmenschäden Provenienz aus der Familie des Künstlers
06.12.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Tom von Dreger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |