Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
06.12.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |