Wandhänge Reliefskulptur "Heiliger Urban"
, 2. Hälfte 20. Jh., Eschenholz geschnitzt u. gebürstet, Höhe 62 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |