Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Skulptur "Mischwesen aus Teufel u. Hahn mit beweglichem Kopf u. einer Kugel zu Füßen", Lindenholz vollplastisch geschnitzt u. partiell färbig staffiert, Höhe ca. 78 cm
06.12.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |