2 Jagdtrophäen "Murmeltiere"
, bezeichnet und datiert "Kreutzkopf Admont, 28. XIII.1941" und "Gregerle-Nock, 4. August 1961", auf geschnitzten Brettern montiert, Altersspuren
06.12.2021 - 10:09
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
2 Jagdtrophäen "Murmeltiere"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |