Konvolut aus 4 volkstümlichen Standkeuzen
, alpenländisch 19. Jh., jeweils mit dem gegruzigten und der Gottesmutter Dargestellt, teilw. in Masse (Brotteig ?) und geschnitztem Holz gearbeitet u, gefasst, Höhen von 34 bis 39 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
06.12.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |