Konvolut von 7 Teekannen
, Erzeugnisse der englichen Firma "Sadler & Sons", 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben in Form verschiedener Motive in Bezug auf die brittische Geschichte staffiert (Historical Series), Höhe je ca. 15 cm
06.12.2021 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 7 Teekannen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |