2 verschiedene Volkstümliche Warzenkrüge
, 2. Hälfte 19. Jh., zum einen aus farblosem Glas mit birnförmiger Wandung, zum anderen färbiges Glas mit konischer Wandung, jeweils mit ergänzten Zinnmontierung, Höhen 26 u. 25 cm, Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |