2 Volkstümliche Schraubdeckeldosen
, sogenannte Krösen- oder Godendosen, Viechtau 19. Jh. gedrechseltes Buchenholz, figural, floral und ornamental bemalt, Höhen 7 u. 8 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934