Salonvitrine im Rokokostil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Reliefschnitzereien, 3 seitig verglastem Korpus mit 1 Tür sowie samtbeschlagener Inneneinrichtung, ca. 171 x 76x 41 cm, Altersspuren, Schlüssel ergänzt
06.12.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine im Rokokostil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |