Große Tischlerhobelbank
, spätes 19. Jh., verschiedene Hart- u. Weichhölzer, verkeiltes Gestell mit Ablagefach u. 1 Lade, ca. 6,5 cm, dicke Platte mit französicher Vorderzange und 1Hinterzange, jeweils mit Metallspindeln, ca. 76,5 x 225x 95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Druckbrett der Vorderzange fehlt
06.12.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Große Tischlerhobelbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |