Arbeitshocker, sogen. "Schusterschemel
, spätes 19./frühes 20. Jh., 3-beiniges Gestell mit massivem, satelförmigen Sitz aus Pappelholz, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren, dezent überarbeiteter Zustand
06.12.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |