Armsessel in josephinischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., braun mattiertes Buchenholzgestell mit rohrgefechtbespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, Geflechtleiste gebrochen
06.12.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |