THÜMMEL, M. A. v.
Reise in die mittäglichen Provinzen von Frankreich im Jahr 1785 bis 1786. 10 Bände. Leipzig 1810. Kl.- 8vo. Mit 10 gestoch. Front. und 10 gestoch. Titeln mit Vignette. HLdr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (tlw. etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Vgl. Hayn-Gotendorf 7,650. - Tlw. gebräunt und etwas fleckig. - Nicht eingehend kollationiert. (10)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:16
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
THÜMMEL, M. A. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa - (online) |
Data: | 17.12.2021 - 10:16 |
Esposizione: | online |