SCHÖNWALD, R.
"Mexiko-Zyklus". Wien 1974. Gr.- Fol. Mit 22 handschriftl. bezeichneten, numerierten, signierten und datierten Orig.- Radierungen Von Rudolf Schönwald. 1 Textblatt (datiert 1976). Lose in OLn.- Mappe.
- Eines von 75 numerierten Exemplaren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
SCHÖNWALD, R.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa - (online) |
Data: | 17.12.2021 - 10:47 |
Esposizione: | online |