PIRHING, E.
Jus canonicum. Editio novissima. 5 Teile in 2 Bänden. Venedig, Remondini 1759. Fol. Mit 5 gestoch. Titelvignetten und einigen Holzschnitt-Initialen. Spätere HPgmt.- Bde. mit Rückenschildchen und Rückenvergoldung (leicht berieben).
- Titelblätter gestempelt und tlw. mit alt überklebten Besitzvermerken. - Etwas gebräunt und stockfleckig. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:58
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
PIRHING, E.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa - (online) |
Data: | 17.12.2021 - 10:58 |
Esposizione: | online |