SCHEDA, J. v.
General-Karte des Oesterreichischen Kaiserstaates mit einem grossen Theile der angrenzenden Länder. Wien, k. k. Militärisch-Geographisches Institut 1856. 20 gestoch. Kartenblätter in je 6 Segementen auf Lwd., je ca. 49,5 x 56 cm, sowie 1 Übersichtsblatt. Lose in OHLdr. Schuber (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- LGK 703. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:13
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
SCHEDA, J. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa - (online) |
Data: | 17.12.2021 - 11:13 |
Esposizione: | online |