Bremsscheiben "Bosch 0 986 479 157 BD988",
2 Stk., u. a. passend für VW und Skoda, ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
Bitte beachten Sie:
- Bezahlung und Abholung:
bis spätestens 07. April 2017, im Fahrzeug und Technik-Zentrum Wien-Vösendorf - Versand:
nur innerhalb von Österreich,
nach vollständiger Bezahlung,
je Paket EUR 10 und max. 31,5 kg, mit Versicherungswert von max. EUR 510,- - Kein Versand per NACHNAHME
28.03.2017 - 17:35
EUR 26,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Bitte beachten Sie:
- Bezahlung und Abholung:
nur innerhalb von Österreich,
nach vollständiger Bezahlung,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Special auction |
Data: | 28.03.2017 - 17:35 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 20.03. - 28.03.2017 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900