Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Alt Wiener Hinterhof mit Bierfässern, dahinter die Spitze von St. Stephan, signiert und datiert F. Hohenberger 1897, Aquarell auf Papier, 43 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Hohenberger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:11 |
Esposizione: | online |