Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Herren- und Damenbildnis, verso von fremder Hand bezeichnet F. Alt (am Herrenbildnis), Aquarell auf Papier, je 21 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:08 |
Esposizione: | online |