Rajko Tomic*
(1905-1988) Mann mit Pfeife, aus Mostar (?), signiert und datiert R. Thomitz 1929, Pastell auf Papier, 48 x 30,2 cm, gerahmt, fleckig, wellig, (BH)
06.12.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Rajko Tomic*
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:07 |
Esposizione: | online |